DIRETORIA 
                   e SEGMENTOS
___________________________________
  
 ADMINISTRAÇÃO:

*Presidente Administrativo:
  Flávio de Mello Lima


*Vice-Presidente:
  Jorge Luiz de Jesus


*Presidente de Honra:
  João de Oliveira

*Presidente do
  Conselho Fiscal:
  Leonardo de Mello Lima
*Vice Presidente do
  Conselho Fiscal:
  Natan Petry Garcia
*Membros do
  Conselho Fiscal:
  Gilberto de Souza Brito
  Maria das Graças Silva
  José Francisco Cândido

*Assessoria da Presidência:
  Alessa Lima
  Célia Defranco
  Roberto Fernandes

  
*Diretor Politico Social:
  Gilson Roberto

*Diretoria Cultural:
  Mauro Sérgio de Araujo Farias
  Alessandra Dias
  Raphael Homem
  Matheus Pranto


*Diretor de Patrimônio:
  Anderson Oliveira Nunes
  
*Diretoria de Divulgação:
  Assessoria de Imprensa
  Geissa Evaristo

  Marketing
  Antonio César

  Editoria Site Oficial/TVL
  Antonio Ribeiro

  Adailton Júnior

  Locutor Oficial
  Ricardo Conceição

  
*Diretor de Esporte e Lazer:
  Adílio Cunha
  André
  
*Diretor de Quadra:
  Amarildo Costa
  

*Diretor Jurídico:
  Paulo Marrocos
  

* Diretoria Social:
   Raphael de Oliveira Homem
   Érica Renata
   

* Diretora Financeira:
   Alessa Lima Pereira
   Carlos Alberto Mello da Silva
   Ana Lúcia Simões da Silveira
   
   
* Diretor de Eventos:
   Enídio Guimarães
   Argentina
   

FICHA TÉCNICA DE DESFILE:

*Diretoria de Carnaval:
  Ronaldo Abrahão
  Leandro Lima
  
*Carnavalesco:
  Eduardo Minucci
  Ray Menezes
  
* Diretoria de Barracão:
   Geraldo Gonçalves
   Natan Garcia
  
* Presidente Ala dos
   Compositores:
   Leonardo Mello

* Mestre de Bateria:
   Adílio Cunha
   Jorginho Lins

* Intérprete:
   Rafael Tinguinha
   
* Diretor Musical:
   Braguinha
   
* Diretor de Harmonia:
   Carlson Renato

* Coreógrafo
   Com. de Frente:
   Carlos Bolacha

* -1º-Casal de MS/PB:
   Weslen Santos
   Manoela Cardoso
   -2º-Casal de MS/PB:
   Paulo Rosa
   Manu Brasil

* Direção de Destaques:
   July-July

* Rainha de Bateria:
   Danny Fox

* Madrinha de Bateria:
   

* Diretoria Artística:
   Júnior Miranda
   Argentina
   
* Diretor Ala Passistas:
   Comissão:
   Eduardo Campista
   Suellen Costa
   Tatiana Oliveira
   Joyce Oliveira
   
* Diretoria Ala Baianas:
   Dennys
   Norma
   Regina de Ogum
   
* Velha Guarda e
   Raízes do Lins:
   Gilberto Brito
   Luizinho Raízes

* Departamento Feminino:
   Dilma
   Sandra Assis

*Diretoria das Alas Reunidas:
  Crea Pereira dos Santoa
  Paulo Marrocos
  Carla França
  



____________________

____________________



___________________________________